Месяц: Февраль 2021

Дощатые полы: Дощатый пол — конструкция, виды, как сделать своими руками

Дощатый пол: устройство, укладка, выравнивание, ремонтДерево широко применялось в строительстве в давние времена, пользуется популярностью и сейчас. Но теперь ему приходится конкурировать с новыми материалами, область применения которых все время…

Читать далее

Арболит или кирпич: Арболит или кирпич – что лучше? – Арболит или силикатный кирпич – что лучше?

Сравнение кирпича с арболитовыми блоками В настоящее время при постройке малоэтажных зданий люди отдают своё предпочтение такому строительному материалу как кирпич. Но это считается неоправданным действием, так как арболитовые блоки…

Читать далее

Цветок афеландра фото: пошаговая инструкция как вырастить цветок своими руками (150 фото)

пошаговая инструкция как вырастить цветок своими руками (150 фото) Многим хозяевам хочется вырастить в своем доме уникальное и необычное растение. Предлагаем вашему вниманию цветок афеландра – он хорошо вписывается в…

Читать далее

Идеи как спрятать провода от телевизора фото: Как спрятать шнур от телевизора на стене – Как спрятать провода от телевизора на стене — 3 способа решения проблемы

15 прикольных приемов, как спрятать телевизор в интерьере, чтобы не Автор: 09 июля 2019 11:00 Во время установки телевизора всегда есть провода, которые портят общий вид. Мы собрали разные идеи,…

Читать далее

Плитка белая 20х30 леруа мерлен: Плитка настенная «Белая» 20×30 см 1.44 м2 цвет белый

Плитка настенная «Белая» 20x30 см 1.44 м2 цвет белый Тип продукта Настенная плитка Место использования Внутренний Назначение Ванная комната Цветовая палитра Белый Ширина (см) 20.0 Длина (см) 30.0 Толщина (мм)…

Читать далее

Фото ванных комнат декор: Декор ванной комнаты — 95 фото стильных и красивых идей украшения ванной – 100+ идеи для ремонта ванной комнаты с фото и примерами

Декор ванной комнаты - 95 фото стильных и красивых идей украшения ванной Ванная комната — качество и удобство ее оформления очень важно. Потому что от этого зависит не только внешний…

Читать далее

Балкон хрущевка: 40 лучших идей дизайна и отделки балкона в хрущевке

преимущества и недостатки отделки, фото дизайна Большинство балконов в хрущевке принадлежат к открытому типу. И владельцев это не радует. Ведь из-за отсутствия остекления внутрь попадают все осадки, пыль и грязь…

Читать далее

Ламбрекен фото для спальни: Ламбрекен для спальни — роскошь и изысканность – Выбираем шторы ламбрекен для спальни (фото) красивых решений

Шторы в спальню с ламбрекеном: фото, новинки Шторы в спальню с ламбрекеном стали неотъемлемой частью дизайнерского интерьера. Как показывает практика, данный вариант оформления зачастую используют именно для спальни. У каждого…

Читать далее

Гидроизоляция стены изнутри: чем обработать бетонные стены от влаги снаружи, какие обмазочные гидроизоляционные материалы для внутренних кирпичных стен

Как сделать самому гидроизоляцию стен внутри квартиры. Чем лучше всего обработать бетонные или кирпичные стены для хорошей гидроизоляции снаружи и внутри помещения Гидроизоляция — важный этап защиты стен Устройство гидроизоляции…

Читать далее

Черно красная ванная комната фото: 115 фото уникальных примеров использования красного цвета в ванной – бело-красный, черно-красный дизайн и другие сочетания

115 фото уникальных примеров использования красного цвета в ванной Красный цвет — агрессия, страсть, яркость, сочность. Все это сочетается в этом цвете. К нему можно относиться по-разному, но он мало…

Читать далее