Как правильно расположить зеркало в спальне

Согласно канонам фен-шуй зеркало в спальне является достаточно нежелательным предметом, особенно в том случае, если лежа на постели человек видит свое отражение в зеркале. По мнению древней науки это может приводить к плохому сну, появлению кошмаров и даже болезням.Как правильно расположить зеркало в спальне

Так можно ли иметь зеркало в спальне и как же быть, ведь обойтись без этого предмета совершенно невозможно. Конечно, зеркало в спальне иметь можно и нужно, однако необходимо обязательно следить за тем, чтобы правильно расположить это зеркало в пространстве комнаты.  Туалетный столик с зеркалом, шкаф-купе или просто гардероб необходимо располагать с спальне таким образом, чтобы при этом не видеть своего отражения в зеркале, лежа на кровати. Единственно правильным вариантом является  расположение зеркала на той же линии, т.е. по той же стене, что и кровать или же в крайнем случае по боковым стенам от кровати, но в противоположной части от изголовья. Зеркало напротив кровати является самым нежелательным вариантом, от которого стоит отказаться, так же как и не рекомендуется приобретать кровати с зеркальным изголовьем.

Как правильно расположить зеркало в спальне

При желании можно повесить зеркало над изголовьем кровати на стене, что не противоречит канонам фен-шуй и позволяет добавить пространству глубины.

Как правильно расположить зеркало в спальне

Как правильно расположить зеркало в спальне

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.