Необычное украшение интерьера – декоративные лестницы

Для того, чтобы сделать интерьер своего дома более стильным и ярким, можно использовать множество оригинальных и стильных декоративных украшений – коллаж из тарелок, яркие подушки на мягкой мебели, необычные композиции из веток и многое другое.

Сегодня мне хотелось бы предложить вам необычную и интересную идеи – использовать в качестве украшения интерьера декоративную лестницу.  Место для такого оригинального интерьерного аксессуара найдется практически в каждой комнате нашего дома, которой он сможет придать индивидуальности и особенного стиля.

Необычное украшение интерьера – декоративные лестницы

Декоративные лестницы могут быть выполнены из самых разных материалов – дерева, алюминия, металла или тростника, и в зависимости от этого просто идеально смотреться в интерьерах самого разного стиля и оформления.

Популярная в последнее время тенденция сочетания старых и новых предметов в интерьере может  прекрасно быть реализована, если вам удастся найти необычную деревянную лестницу, которая будет своим внешним видом говорить о своем возрасте, тем самым придавая особое очарование окружающему ее интерьеру.

Необычное украшение интерьера – декоративные лестницы

Самое простое применение, которое можно придумать для декоративной лестницы – это использование ее в качестве небольшой вешалки, которой может найтись применение как в спальне или ванной комнате, так и в прихожей.  Ну а имея двойную лестницу и дооборудовав ее небольшими полочками, можно получить оригинальный и достаточно функциональный стеллаж, который пригодится для хранения книг или декоративных аксессуаров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.