Комментарии: Стильный интерьер квартиры, созданный на основе старых вещей /2011/06/09/stilnyj-interer-kvartiry-sozdannyj-na-osnove-staryx-veshhej/ Создадим свой уютный дом Mon, 18 Jun 2012 11:48:20 +0000 hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.0 Автор: Еленка /2011/06/09/stilnyj-interer-kvartiry-sozdannyj-na-osnove-staryx-veshhej/#comment-538 Еленка Sun, 26 Jun 2011 17:00:00 +0000 /?p=4014#comment-538 Мне комната понравилась, кухня - меньше, а спальня не понравилась. Но нужно признать, что даже этот вариант намного превосходит то, что иногда можно видеть в некоторых российских домах. Я считаю это отличным примером для тех, кто, ссылаясь на нехватку средств, времени, вкуса и пр., ничего не желает исправлять в своём доме. Как мы видим, пусть даже это - не результат работы "Квартирного вопроса", но здесь всё целое и чистое. Нет захламлённости, грязи и беспорядка. А со временем можно и добавить недостающего уюта, было бы желание! Мне комната понравилась, кухня – меньше, а спальня не понравилась.
Но нужно признать, что даже этот вариант намного превосходит то, что иногда можно видеть в некоторых российских домах. Я считаю это отличным примером для тех, кто, ссылаясь на нехватку средств, времени, вкуса и пр., ничего не желает исправлять в своём доме. Как мы видим, пусть даже это – не результат работы «Квартирного вопроса», но здесь всё целое и чистое. Нет захламлённости, грязи и беспорядка. А со временем можно и добавить недостающего уюта, было бы желание!

]]>
Автор: Ирина /2011/06/09/stilnyj-interer-kvartiry-sozdannyj-na-osnove-staryx-veshhej/#comment-524 Ирина Tue, 21 Jun 2011 16:30:42 +0000 /?p=4014#comment-524 Мне кажется что это не самый лучший пример оформления, и он скорее демонстрирует "как делать не надо". Понимаю, что хочется сэкономить, но тогда необходимо учитывать как сочетаются отдельный предметы мебели с интерьером. В гостиной совершенно нелепая мебель на фоне белых стен. Мне не хватает уюта и текстиля, который может их хоть как-то объединить Кухня тоже напоминает коммуналку. Можно же было хоть как-то оживить стены. В конце концов воспользоваться методом декупажа, повесить оригинальный светильник. Ведь масса вариантов... Мне кажется что это не самый лучший пример оформления, и он скорее демонстрирует «как делать не надо». Понимаю, что хочется сэкономить, но тогда необходимо учитывать как сочетаются отдельный предметы мебели с интерьером. В гостиной совершенно нелепая мебель на фоне белых стен. Мне не хватает уюта и текстиля, который может их хоть как-то объединить Кухня тоже напоминает коммуналку. Можно же было хоть как-то оживить стены. В конце концов воспользоваться методом декупажа, повесить оригинальный светильник. Ведь масса вариантов…

]]>