Интерьер спальни 2014

Какой должна быть современная и актуальная спальня 2014 года? Хотя 2014 год уже в самом разгаре еще не поздно поговорить немного о том, как в этом году необходимо оформлять интерьер спальни, ведь, несмотря на то, что следующий год предложит нам новые веяния в интерьерной моде, тенденции 2014 года в дизайне интерьера продолжат еще какое-то время оставаться актуальными.

Цвета для спальни 2014

Если говорить о том, какие цвета можно использовать при оформлении спальни 2014, то это, в первую очередь, главный цвет 2014 года – Radiant Orchid, который может стать как одним из основных цветов, так и использоваться в цвете отдельных акцентов и аксессуаров.

Интерьер спальни 2014

Также в этом году можно использовать в спальне сочетание белого, серого и черного цветов. В этой цветовой гамме в качестве ярких акцентов также можно использовать цвет Radiant Orchid, который позволит оживить пространство и сделать его более динамичным.

Мебель для спальни 2014

Уже несколько лет набирают популярность кровати небольшой высоты и в 2014 году они являются настоящими фаворитами. Такие кровати гармонично смотрятся как в небольшой, так и в достаточно просторной комнате, комфортны для сна и просто очень удобны.

Интерьер спальни 2014

Устанавливать в спальне шкафы – это уже не актуально и теперь все чаще для хранения всего необходимого оборудуются отдельные гардеробные комнаты – пусть не большие по размеру, но не привлекающие внимания.

Непосредственно в спальне помимо кровати могут быть прикроватные тумбочки, комод, кресло или кушетка, кофейный столик. Если возможности отказаться от шкафа в спальне нет, то стоит выбирать его таким образом, чтобы он не привлекал повышенного внимания. Это может быть шкаф с зеркальными створками или гладкой матовой поверхность.

Украшение стен

Спальня 2014 должна быть не просто пространством, где мы будет отдыхать и проводить ночь, она должна стать тем местом, находясь в котором мы будет получать вдохновение, испытывать яркие эмоции и чувствовать успокоение по вечерам и заряд энергии утром.

Интерьер спальни 2014

Для того, чтобы соответствовать всем этим требованиям, в спальне должны присутствовать какие-то аксессуары и декоративные элементы, которые будут способствовать созданию нужной атмосферы. В 2014 году такими предметами могут стать большие картины, элементы графики или просто крупные декоративные наклейки на стенах.

Спальня – как номер в отеле

Спальня 2014 должна быть функциональной и в некоторой степени напоминать номер в отеле. Но это должен быть не дешевый номер эконом, а шикарный люкс, в котором спинка кровати поражает своей роскошью, на прикроватной тумбочке красуется изящная лампа-светильник, а на стене висит красивая картина. Одним из обязательных предметов мебели в такой комнате должна стать небольшая кушетка или хотя бы кресло, которое станет дополнительным местом для отдыха, чтения книг.

Интерьер спальни 2014

Для создания в комнате уюта в ней стоит использовать комнатные растения, которые в спальне могут быть весьма уместны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.