Оригинальные идеи по размещению фотографий в интерьере

Фотографии близких людей и родственников – часто это именно то, что позволяет нам не терять с ними связь и всегда помнить о том, что где-то, пусть порой и не рядом, есть те, кто нам дорог и близок. Когда такие фото хранятся в альбомах, у нас не всегда находится время на то, чтобы просмотреть их, а когда они размещаются в интерьере – это дает возможность всегда, каждый день видеть лица тех, кто дорог и вспоминать о самых приятных мгновениях, запечатленных на этих фото.

Размещать фотографии в интерьере можно по-разному, делая это традиционно – на стенах, полках или тумбах, или проявляя фантазию, преображая и украшая тем самым свой дом.

Сегодня предлагает несколько очень интересных и действительно творческих идей того, как можно размещать фото в интерьере.

Простая и очень необычная идея – размещение фотографий на «дереве», которое можно нарисовать на стене, а еще проще реализовать эту идею при помощи специальных наклеек на стену, которые в том числе могут имитировать дерево. Это смотрится очень эффектно и стильно и могут использоваться абсолютно в любой комнате.

Оригинальные идеи по размещению фотографий в интерьере

Часы из фотографий – эту идею можно легко реализовать купив несколько одинаковых, хотя и не обязательно одинаковых, рамок для фото, а также приобретя часовой механизм без циферблата, роль которого и будут выполнять размещенные в форме круга или овала рамки.

Оригинальные идеи по размещению фотографий в интерьере

Еще одна интересная идея – создание из фотографий подобия венка.

Оригинальные идеи по размещению фотографий в интерьере

Ширма с фотографиями – это может быть обычная ширма, на которую каким-то образом закрепляются фото, а может быть ширма, сделанная на заказ с использованием личных фотографий, выполняющих роль экранов-перегородок.

Оригинальные идеи по размещению фотографий в интерьере

Елка, украшенная семейными фотографиями может быть актуально только в канун новогодних праздников, но смотреться такое дерево будет действительно очень по-домашнему.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.