Несколько идей украшения елки для встречи 2014 года

Украшение новогодней елки является одной из главных традиций, которой стараются следовать практически все, независимо от отношения к этому празднику. Украшенная шарами и гирляндами новогодняя ель как главный символ Нового года и Рождества в ближайшие дни появится в каждом доме и каждая ель будет выглядеть по-особенному и отличаться от других.

Модных и актуальных тенденцией для украшения новогодней ели для встречи 2014 года существует несколько. Одни из них является относительно новыми, а другие частично или даже полностью повторяют то, как украшались ели в предыдущие годы. Выберете для себя тот вариант, который больше всего придется по душе.

Эко-стиль

Эко-стиль в последние годы постоянно набирает популярность и вполне может распространяться не только на оформление интерьера дома, но и на украшение новогодней елки. Для этого можно использовать простые деревянные или бумажные игрушки, настоящие орехи, ягоды или фрукты, конфеты и сделанные своими руками новогодние украшения. Выглядеть такая ель будет не только эко, но и немного ретро.

Christmas tree in eco-style

Пряники

Одной из необычных тенденций встречи 2014 года является украшение елки пряниками. При наличии возможности напечь пряников для украшения ели можно самостоятельно, а можно заказать готовые изделия, но желательно не промышленного производства, так как они слишком безликие. Если украшаться будет натуральная ель, можно только позавидовать тем, кто окажется рядом с ней и сможет вдохнуть волшебный хвойно-пряничный аромат.

Несколько идей украшения елки для встречи 2014 года

Гламур

Гламурная елки может быть украшены мерцающими кристаллами, прозрачными шарами, перьями, бусами. При этом украшения могут быть как в одной цветовой гамме, так и разноцветными, заставляя елки сиять и переливаться в свете огней.

Несколько идей украшения елки для встречи 2014 года

Однотонность

Мода украшать елки в одной цветовой гамме появилась несколько лет назад и продолжает оставаться актуальной. Очень стильно и элегантно, хотя и немного сдержанно смотрятся ели, в украшение которых новогодние игрушки и шары подобраны в один тон. Это может быть только синий или только красный, белый, золотой, серебряный, да и любой другой цвет.

Несколько идей украшения елки для встречи 2014 года

Деревенский стиль

Елка в деревенском стиле в некоторой роде похожа на елку в стиле эко, но в ее украшении помимо простых подручных вещей все же могу использоваться и шары и другие элементы новогоднего декора.

Современный стиль

Современный стиль украшения новогодней елки предполагает сдержанность и даже некий минимилизм. Небольшое количество шаров одного цвета или максимум 2-3 цветов, однотонные новогодние огни, отсутствие дополнительных украшений в виде мишуры или дождя.

Несколько идей украшения елки для встречи 2014 года

Белый новый год

Белые новогодние елки сложно назвать традиционными, но смотрятся они очень элегантно и буквально зачаровывают своей утонченной красотой. Такая елка сама по себе смотрится отлично и большое количество украшений может ее только испортить.

Несколько идей украшения елки для встречи 2014 года

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.