Как придать своей ванной комнате роскошный внешний видСделать свою ванную комнату по-настоящему роскошной по силам практически каждому, ведь для этого вовсе не обязательно проводить в ней полный ремонт и кардинально менять интерьер. Все мы знаем, что во многом визуальное восприятие пространства зависит от того, какие аксессуары в нем используются и добавить роскоши ванной комнате также можно при помощи простых и доступных каждому аксессуаров.Как придать своей ванной комнате роскошный внешний вид

Однако прежде, чем приступать к тому, чтобы сделать свою ванную комнату более роскошной, необходимо позаботиться о том, чтобы навести в этой комнате полный порядок. Часто ванная выглядит неопрятной потому, что в этой комнате присутствует некий хаос – беспорядочно расставленные и полупустые баночки с косметическими средствами, неаккуратно сложенные и не подобранные в тон полотенца, старые и неопрятные на вид мочалки и т.п.

Для наведения порядка в ванной комнате необходимо провести ревизию, выбросить все старые и неиспользуемые средства, убрать по ящикам всю редко используемую косметику и спрятать с вида всю бытовую химию. На полках в ванной стоит оставить буквально 1-2 средства, причем это не обязательно должно быть то, что регулярно используется, а может быть то, что просто красиво смотрится в интерьере. Для этих целей можно специально купить соль для ванной в красивой упаковке или что-то еще, что будет выглядеть в интерьере ванной комнаты естественно и декоративно.

Как придать своей ванной комнате роскошный внешний вид

Возможно, уже пришло время для того, чтобы приобрести новую штору для душа, заменить зубные щетки и подставку для них, купить красивый держатель для мыла.

А теперь немного о том, что непосредственно позволит добавить ванной комнате роскоши:

- живые цветы – буквально один цветок в небольшой вазе позволит сделать атмосферу в ванной комнате более элегантной и придаст ей роскошности;

- свечи – это именно то, что способно преобразить любое пространство, в том числе и ванную комнату;

- наборы для ароматизации  помещения позволят создать ауру свежести и чистоты.

Как придать своей ванной комнате роскошный внешний вид

Дополнить впечатления помогут свежие и новые полотенца, аккуратно разложенные по своим местам, кусок ароматного мыла и абсолютный порядок вокруг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.