Сочетание зеленого и розового

Весна сейчас в самом разгаре и природа уже начала радовать нас не только теплыми солнечными лучами, но и яркими красками – лазурно-голубым небом, свежестью зелени, которой с каждым днем становится все больше, и пока редкими, но очень эффектными яркими пятнами цветов, от которых просто невозможно отвести взгляда.Сочетание зеленого и розового

Если ваш дом все еще живет по «зимним законам» сейчас самое время впустить в него весну и подумать над созданием свежего и немного романтичного весеннего интерьера.

Сочетание зеленого и розового

Одним из самых актуальных сочетаний цветов для этой весны можно назвать комбинацию зеленого и розового, причем в различных оттенках и пропорциях.

При том, что можно создать интерьер, в котором эти два цвета будет использоваться как преобладающие, есть также вариант того, чтобы просто добавить в существующий интерьер несколько отдельных аксессуаров, проще всего текстиля, которые помогут оживить и преобразить любое пространство.

Сочетание зеленого и розового

Больше розового или больше зеленого – это решать вам, главное, чтобы оба эти цвета присутствовали.

Сочетание зеленого и розового  – это отличный вариант именно для весны и лета, когда нам так хочется чувствовать свежесть и чистоту, в том числе и в цвете.

Сочетание зеленого и розового

Сочетание зеленого и розового

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.