Цвет ванной комнаты

Вопрос относительно того, какого цвета сделать свою будущую ванную комнату, мучает многих из тех, кто в ближайшее время планирует ремонт или уже начал его.

Сегодня хотелось бы предложить несколько оригинальных цветовых решений для ванной, которые, возможно, вдохновят на то, чтобы сделать что-то подобное и у себя дома.

Цвет ванной комнаты

Сочетание коричневого, зеленого и розового, разбавленных небольшим количеством белого цвета смотрится в интерьере этой ванной комнаты достаточно необычно. Конечно, оформление этой ванной сложно назвать традиционным, но вот подобную цветовую схему можно было бы взять на заметку.

Цвет ванной комнаты

Светлая ванная с отдельными яркими акцентами  является беспроигрышным вариантом в любом случае, особенно если учесть тот факт, что это дает достаточно много возможностей для дальнейшего преображения ванной комнаты.

Цвет ванной комнаты

Коричневый и белый цвета в ванной позволяют создать весьма уютную атмосферу, однако наиболее оптимально использовать такое сочетание в просторной ванной. При этом необходимо хорошо продумать освещение комнаты, поскольку в противном случае использование коричневого цвета может визуально сделать комнаты меньше, чем она есть на самом деле.

Цвет ванной комнаты

Персиковый цвет в ванной в сочетании с розовым и белым смотрится очень по-женски и хорошо подойдет для оформления ванной юной девушки или молодой женщины.

Цвет ванной комнаты

Синий цвет в ванной комнате выглядит немного прохладно, но при этом действует крайне успокаивающе, что порой бывает так необходимо.

Цвет ванной комнаты

Красный цвет в ванной безусловно также имеет право на существование, однако использовать его лучше в небольших количествах  – для декора одной из стен или в отдельных акцентах и аксессуарах.

Цвет ванной комнаты

Когда речь заходит о выборе немногочисленной мебели для ванной комнаты, то большинство из нас по привычки или просто  потому, что в магазинах трудно найти иные предложения, выбираю мебель белого цвета. А между тем, использование мебели других цветов поможет сделать ванную более уютной и не такой «стерильной» как с белыми шкафами и полками. На этой фото видно как отлично в ванной с голубыми стенами смотрится мебель цвета натурального дерева.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.