Белая новогодняя елка

Ну что же, до новогодних праздников остается уже совсем немного времени и сейчас уже самая пора подумать о том, как мы хотим украсить дом к Новому году.

Сегодняшним постом открывается большой цикл статей, которые будет посвящены новогоднему украшению дома и созданию праздничной атмосферы. Для удобства читателей, в этом посте я укажу все ссылки на прошлогодние статьи о создании новогоднего интерьера – возможно, что-то полезные вам удастся почерпнуть и из них.

Новогоднее украшение домаНовогодние украшения для елки с кристаллами Сваровски

Новогоднее украшение домаПродолжаем украшать дом – новогодние композиции над столом

Новогоднее украшение домаКомпозиции для новогоднего украшения дома

Новогоднее украшение домаИдеи небольших новогодних елок и не только елок

Новогоднее украшение домаАльтернатива традиционной елке

Новогоднее украшение домаНовогоднее украшение дома при помощи композиций из свечей

Новогоднее украшение домаГотовимся к Новому году – украшение новогоднего стола

черная новогодняя елка

А сегодня хотелось бы еще предложить две свежие идеи по подготовке к новому году. Поскольку приближающийся 2012 год будет годом Черного Дракона, возможно, кому-то понравится идея использования для украшения дома черной новогодней елки. Такие елки впервые появились в Великобритании, а затем стали постепенно использоваться и в других странах.

черная новогодняя елка

Считается, что такая елка наиболее гармонично смотрится в современном интерьере, нежели традиционная елка зеленого цвета. В качестве украшения для черной елки могут использоваться белые новогодние игрушки, а также игрушки золотого цвета.

черная новогодняя елка

Безусловно, такая елка выглядит очень стильно и элегантно, однако может ли они сравниваться с традиционной елкой, внешний вид которой так напоминает нам о детстве. Как вы считаете?

черная новогодняя елка

белая новогодняя елка

И если к черным елкам отношение большинства людей является неоднозначным, то вот белые новогодние елки воспринимаются более лояльно.  Белый цвет является своеобразным символом зимы и морозной свежести, поэтому белая елка сможет добавить некоторой романтичности и экстравагантности каждому новогоднему вечеру.

белая новогодняя елка

Белая елка подойдет как для классического, так и для современного интерьера  и в этом еще одно ее преимущество. Украсить такую елку можно любыми понравившимися новогодними украшениями.

белая новогодняя елка

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.