Дизайн постельного белья для 2012 года

Выбор постельного белья порой основывается не столько на его внешнем виде, сколько  на удобстве, экологичности и подходящем размере. Однако не стоит при этом забывать, что дизайн постельного белья  во многом влияет на то, как будет выглядеть  спальня, может  сделать комнату более теплой или наоборот прохладной, более спокойной или страстной и эротичной, как, например, черное постельное белье.

Дизайн постельного белья для 2012 года

 

До наступления нового 2012 года остается не так много времени и дизайнеры со всего мира уже начали говорить о том, что в дизайне интерьера будет актуально в наступающем 2012 году. Этой теме будет посвящен целый комплекс статей, которые сейчас находятся в подготовке, а сегодня хотелось бы немного поговорит о том, какое постельное белье будет актуально в следующем году.

Дизайн постельного белья для 2012 годаДизайн постельного белья для 2012 года

Современное постельное белье  может выглядеть как вполне традиционно, так и буквально поражать своим внешним видом. Например, сейчас можно найти комплекты постельного белья, рисунок на которых выполнен при помощи инновационной технологии 3D. Такое постельное белье не только придаст спальне индивидуальности, но и заставит ее выглядеть современно и необычно.

Дизайн постельного белья для 2012 года

Как и всегда продолжают оставаться актуальными идеи эко-дизайна, а значит натуральные ткани естественных цветов имеют право присутствовать в вашем доме.

Дизайн постельного белья для 2012 года

Красочное белье с геометрическим рисунком –  полосы, крупный горох, абстракция, выполненная в черно-целом цвете, подойдут далеко не каждому интерьеру, но таковы требования моды.

Красивое постельное белье с цветочными или природными узорами, вдохновленное самой природой позволит создать стильный и красивый декор спальни с экологичным подтекстом.

Дизайн постельного белья для 2012 года

Белье с этническим рисунком ярких насыщенных цветов отлично подойдет для зимнего времени года, а вот чисто красное постельное белье для наступающего года не актуально.  

Дизайн постельного белья для 2012 года

Однотонное постельное белье спокойных оттенков с эффектом помятости неплохо будет смотреться в современной спальне.

Дизайн постельного белья для 2012 года

Если говорить о материалах,  то здесь мода и практика едины и предлагают остановить свой выбор на натуральных льняных или хлопчатобумажных тканях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.