Комментарии: Гороскоп и интерьер – кухни для каждого знака зодиака /2011/09/21/interer-kuxni-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/ Создадим свой уютный дом Tue, 03 Dec 2013 20:17:03 +0000 hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.0 Автор: Светлана /2011/09/21/interer-kuxni-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/#comment-2601 Светлана Mon, 01 Jul 2013 16:23:02 +0000 /?p=4538#comment-2601 Я стрелец, кухня дубовая-чушь собачья.Мне по душе хай-тек.Ненавижу открытые полки-больше грязи собирается. Я стрелец, кухня дубовая-чушь собачья.Мне по душе хай-тек.Ненавижу открытые полки-больше грязи собирается.

]]>
Автор: Валерьевна /2011/09/21/interer-kuxni-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/#comment-1480 Валерьевна Mon, 27 Feb 2012 08:22:19 +0000 /?p=4538#comment-1480 А я -скорпион. Мне очень понравилось описание того, какая должна быть кухня у скорпионов( всё так и есть) , но,к сожалению, текст картинке совсем не соответствует.Для скорпиона эта кухня несколько смазана, простовата что-ли, тут негде скорпиону свою индивидуальность показать, а кухня для меня- место, где можно расслабиться и развернуться на полную катушку , тогда как в дизайне комнат скорпион(семейный) более правильный что-ли, постарается не выбиваться из стиля и сделать жилище максимально понятным и комфортным для всех знаков зодиака,проживающих с ним под одной крышей (не скажу про всех скорпионов, но мои друзья скорпионы со мной согласились бы) Это не значит, что на кухне у скорпионов что-то непонятное, кичовое,нет. Но той сдержанности ,какая есть в оформлении зала, на кухне не присутствует , кухня скорпиона очень уютна , там действительно собрано много всего дорогого сердцу, там даже может стоять диванчик антикварный либо в восточном стиле, но всё это непостижимо будет связано между собой либо близкой стилистикой, либо сочетающимися цветами. Так что кухня скорпиона-это множество деталей,это темперамент, если хотите))Только темперамент выражается не в красном цвете и каких -то фривольных изображениях ,как любят описывать нас астрологи( не соответствует истине,заявляю со всей ответственностью!), а в особой энергетике . Даже гости топают сразу на кухню и их в комнату не выковырять никакими силами, на кухне им ,судя по всему,очень комфортно))) А я -скорпион. Мне очень понравилось описание того, какая должна быть кухня у скорпионов( всё так и есть) , но,к сожалению, текст картинке совсем не соответствует.Для скорпиона эта кухня несколько смазана, простовата что-ли, тут негде скорпиону свою индивидуальность показать, а кухня для меня- место, где можно расслабиться и развернуться на полную катушку , тогда как в дизайне комнат скорпион(семейный) более правильный что-ли, постарается не выбиваться из стиля и сделать жилище максимально понятным и комфортным для всех знаков зодиака,проживающих с ним под одной крышей (не скажу про всех скорпионов, но мои друзья скорпионы со мной согласились бы)
Это не значит, что на кухне у скорпионов что-то непонятное, кичовое,нет. Но той сдержанности ,какая есть в оформлении зала, на кухне не присутствует , кухня скорпиона очень уютна , там действительно собрано много всего дорогого сердцу, там даже может стоять диванчик антикварный либо в восточном стиле, но всё это непостижимо будет связано между собой либо близкой стилистикой, либо сочетающимися цветами. Так что кухня скорпиона-это множество деталей,это темперамент, если хотите))Только темперамент выражается не в красном цвете и каких -то фривольных изображениях ,как любят описывать нас астрологи( не соответствует истине,заявляю со всей ответственностью!), а в особой энергетике . Даже гости топают сразу на кухню и их в комнату не выковырять никакими силами, на кухне им ,судя по всему,очень комфортно)))

]]>
Автор: Регина /2011/09/21/interer-kuxni-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/#comment-1396 Регина Wed, 18 Jan 2012 06:13:56 +0000 /?p=4538#comment-1396 Я - водолей, написано все очень похоже не мои предпочтения и здесь и в интерьерах квартир, дейтсвительно очень уважаю хай-тек, правда слегка не такой ультра вариант. более смягченный. Сама кухня как то не очень подходит.Понравилась намного больше кухня , предложенная для львов, вот это совершенно мой вариант и даже на данный момент имею почти такую же у себя в квартире (площадь меньше, и красное заменено на серо-серебристое. А вот муж у меня рыба, и то что здесь предложено для рыб - вообще никак не подходит для него Я – водолей, написано все очень похоже не мои предпочтения и здесь и в интерьерах квартир, дейтсвительно очень уважаю хай-тек, правда слегка не такой ультра вариант. более смягченный. Сама кухня как то не очень подходит.Понравилась намного больше кухня , предложенная для львов, вот это совершенно мой вариант и даже на данный момент имею почти такую же у себя в квартире (площадь меньше, и красное заменено на серо-серебристое. А вот муж у меня рыба, и то что здесь предложено для рыб – вообще никак не подходит для него

]]>
Автор: Танька /2011/09/21/interer-kuxni-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/#comment-848 Танька Thu, 27 Oct 2011 15:32:46 +0000 /?p=4538#comment-848 Я - козерог. Но ни разу, как тут везде натыкано, не консерватор... Не нравится мне эта массивная, громоздкая классика. Она скучная, тяжёлая, вгоняющая в пыль и уныние. Вот я люблю лёгкость в сочетании с шабби шиком и французским провансом. Так что фигня эти все ваши ярлычки. Я – козерог. Но ни разу, как тут везде натыкано, не консерватор… Не нравится мне эта массивная, громоздкая классика. Она скучная, тяжёлая, вгоняющая в пыль и уныние.

Вот я люблю лёгкость в сочетании с шабби шиком и французским провансом. Так что фигня эти все ваши ярлычки.

]]>
Автор: admin /2011/09/21/interer-kuxni-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/#comment-802 admin Mon, 26 Sep 2011 15:35:03 +0000 /?p=4538#comment-802 Постараюсь ответить коротко по пунктам. 1. Совмещать все в одной кухне не нужно, ведь приведенные здесь описания не являются руководством к действию - это просто попытка понять, в какой кухне каждый из нас чувствовал бы себя комфортно. Ну и еще хотелось бы сказать, что хозяйка на кухне чаще всего одна, поэтому подбирать интерьер этого места должна именно она. 2. Маленькая кухня – это проблема, причем большая, но найти решение, которое позволит сделать пространство более-менее пригодным все же можно, главное перестать мыслить стереотипно и подойти к оформлению пространства творчески. Конечно, всегда проще, когда места много, но что поделать. Проблема с газовой трубой у меня тоже была когда я жила в частном доме – там эта самая труба проходила по периметру двух стен. В итоге часть трубы удалось спрятать в удобный и симпатичный шкаф, который спрятал не только трубу, но и газовый счетчик, а часть трубы была перекрашена и стала использоваться как вешалка для кухонной утвари. Постараюсь ответить коротко по пунктам.
1. Совмещать все в одной кухне не нужно, ведь приведенные здесь описания не являются руководством к действию – это просто попытка понять, в какой кухне каждый из нас чувствовал бы себя комфортно. Ну и еще хотелось бы сказать, что хозяйка на кухне чаще всего одна, поэтому подбирать интерьер этого места должна именно она.
2. Маленькая кухня – это проблема, причем большая, но найти решение, которое позволит сделать пространство более-менее пригодным все же можно, главное перестать мыслить стереотипно и подойти к оформлению пространства творчески. Конечно, всегда проще, когда места много, но что поделать. Проблема с газовой трубой у меня тоже была когда я жила в частном доме – там эта самая труба проходила по периметру двух стен. В итоге часть трубы удалось спрятать в удобный и симпатичный шкаф, который спрятал не только трубу, но и газовый счетчик, а часть трубы была перекрашена и стала использоваться как вешалка для кухонной утвари.

]]>
Автор: Еленка /2011/09/21/interer-kuxni-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/#comment-801 Еленка Mon, 26 Sep 2011 14:42:29 +0000 /?p=4538#comment-801 Очень интересная статья, красивые фотографии. Рассказано всё четко, убедительно и со знанием дела. Остаются вопросы: 1. Как совместить все советы в одной кухне, если речь идёт о семье, т.е. по-минимуму о 2-5 разных знаках? 2. Как уложиться в предлагаемые варианты, если кухня метров 5, газовая труба не переносится никак никуда, окно находится в той части света, где ему быть вредно и т.п.? Очень интересная статья, красивые фотографии. Рассказано всё четко, убедительно и со знанием дела.
Остаются вопросы:
1. Как совместить все советы в одной кухне, если речь идёт о семье, т.е. по-минимуму о 2-5 разных знаках?
2. Как уложиться в предлагаемые варианты, если кухня метров 5, газовая труба не переносится никак никуда, окно находится в той части света, где ему быть вредно
и т.п.?

]]>
Автор: Пупкин /2011/09/21/interer-kuxni-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/#comment-797 Пупкин Fri, 23 Sep 2011 13:53:07 +0000 /?p=4538#comment-797 Сколько можно! надоели эти клише: все водолеи должны быть в восторге от стерильного кабинета проктолога, сверкающего стеклом и металлом? щаззз. И ещё больше изумляют те, кто ищет некие совпадения собственных предпочтений с картинками и видит в этом сокровенный смысл. Фу. Сколько можно! надоели эти клише: все водолеи должны быть в восторге от стерильного кабинета проктолога, сверкающего стеклом и металлом? щаззз.
И ещё больше изумляют те, кто ищет некие совпадения собственных предпочтений с картинками и видит в этом сокровенный смысл. Фу.

]]>
Автор: Kaрина /2011/09/21/interer-kuxni-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/#comment-796 Kaрина Fri, 23 Sep 2011 13:32:13 +0000 /?p=4538#comment-796 Да, действительно, описание интерьера кухни по знакам зодиака очень интересно и правдоподобно. Я телец, действительно обожаю готовить и очень много времени провожу на кухне. Люблю добротную мебель и много шкафчиков и полочек, так как у меня на кухне полно всяких нужных вещиц. А фото интерьера кухни для тельца - это просто моя мечта. Вот немного не соглашусь с описанием для Водолея (моя мама). Да, она любит современные стили, но более теплых, не металлических оттенков. И совершенно не приемлет совмещения кухни с гостиной. А вот стеклянные поверхности - это ее слабость. Да, действительно, описание интерьера кухни по знакам зодиака очень интересно и правдоподобно. Я телец, действительно обожаю готовить и очень много времени провожу на кухне. Люблю добротную мебель и много шкафчиков и полочек, так как у меня на кухне полно всяких нужных вещиц. А фото интерьера кухни для тельца – это просто моя мечта. Вот немного не соглашусь с описанием для Водолея (моя мама). Да, она любит современные стили, но более теплых, не металлических оттенков. И совершенно не приемлет совмещения кухни с гостиной. А вот стеклянные поверхности – это ее слабость.

]]>
Автор: Настя /2011/09/21/interer-kuxni-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/#comment-795 Настя Fri, 23 Sep 2011 10:12:23 +0000 /?p=4538#comment-795 Интерьер кухни по знаку зодиака, оказывается, очень любопытен. Я как-то раньше не задумывалась об интерьере с этой точки зрения, в основном все изучала фэн-шуй. А в этой статье могу прокомментировать Весы - все точно. У меня все семейство ест в столовой, а кухня только для приготовления. Так же как люблю массивные вещи, причем не только на кухне, но и в гостиной. Стоят они дорого, купить удается редко, но нравятся. Водолей тоже правильно - у меня сын Водолей, он имеет тягу к необычному, правда, он еще молодой. Муж Рыбы, вот тут я бы добавила, что Рыбам свойственен немного художественный подход. С одной стороны простота, с другой - некий творческий стиль. Ну и Рак (специально проверила) - мама. У нее всегда кухня была местом, где собирались на вечерние чаепития. Она очень любила принимать гостей, накрывать стол в гостиной у телевизора, но кухня - было самое уютное место, где всегда можно было поговорить за чаем с конфетами. Так что все очень правильно описано, если рассматривать знакомые знаки зодиака. Интерьер кухни по знаку зодиака, оказывается, очень любопытен. Я как-то раньше не задумывалась об интерьере с этой точки зрения, в основном все изучала фэн-шуй. А в этой статье могу прокомментировать Весы – все точно. У меня все семейство ест в столовой, а кухня только для приготовления. Так же как люблю массивные вещи, причем не только на кухне, но и в гостиной. Стоят они дорого, купить удается редко, но нравятся. Водолей тоже правильно – у меня сын Водолей, он имеет тягу к необычному, правда, он еще молодой. Муж Рыбы, вот тут я бы добавила, что Рыбам свойственен немного художественный подход. С одной стороны простота, с другой – некий творческий стиль. Ну и Рак (специально проверила) – мама. У нее всегда кухня была местом, где собирались на вечерние чаепития. Она очень любила принимать гостей, накрывать стол в гостиной у телевизора, но кухня – было самое уютное место, где всегда можно было поговорить за чаем с конфетами. Так что все очень правильно описано, если рассматривать знакомые знаки зодиака.

]]>
Автор: elena /2011/09/21/interer-kuxni-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/#comment-794 elena Fri, 23 Sep 2011 09:15:55 +0000 /?p=4538#comment-794 Я-скорпион, мне очень понравилась кухня, еще бы пару открытых полочек для красивого сервиза и симпатичных сувениров Я-скорпион, мне очень понравилась кухня, еще бы пару открытых полочек для красивого сервиза и симпатичных сувениров

]]>