Интерьер маленького дома в Париже

Париж с уверенностью можно назвать городом, в котором мечтает побывать каждый, а те, кому удалось осуществить свою мечту, начинают хотеть возвращаться сюда снова и снова или же перебраться сюда жить.  Многие дизайнеры получают вдохновение для своих новых проектов именно в Париже и многие перебираются в итоге жить в этот восхитительный город, чтобы всегда быть рядом со своей музой. Именно так и поступил нью-йоркский дизайнер  Kein Cross.

Интерьер маленького дома в Париже

Как человек  творческий и увлеченный он не рассматривал для себя вариант жилья в обычной квартире и доме, а хотел  подобрать такое жилье, которое было  еще одним дополнительный источником вдохновения. Именно таким жильем стал вот этот небольшой флигель, построенные в середине 18 века недалеко от Норт-Дама.

Эта постройка была чем-то вроде необработанного алмаза, который смог засиять всеми своими прекрасными гранями сразу после того, как над ним был проведен комплекс работ.

Интерьер маленького дома в Париже

Точная площадь здания не указана, но по миниатюрным комнатам можно понять, что она совсем невелика.

Интерьер маленького дома в Париже

В интерьере этого маленького дома решено было использовать ограниченную цветовую гамму, а именно черный, серый и белый цвет, а для того, чтобы визуально помещение казалось более просторным, разместить в разных частях зеркала.

Интерьер маленького дома в Париже

Черно-белый интерьер ванной комнаты выглядит весьма современно и совсем не уменьшает размеры ванной комнаты, а скорее даже наоборот.

Самым неожиданным элементом этого дома смело можно назвать расположенную в районе кухни  композиции из белой скульптуры и веток дерева. Даже в этом небольшом пространстве она смотрится просто потрясающе, а в помещении большего размера могли бы стать главным акцентом.

2 Comments

  • vika:

    Интерьер этого маленького дома просто бомба! Стильно, элегантно, изыскано. Изумительное сочетание черного, серого и белого. Рай на земле)))) Я под грандиозным впечатлением!!! А композиция с веточек дерева по праву выступает изюминкой интерьера. Очень смелое решение)

  • shallam:

    Очень оригинальный интерьер! А хозяевам маленьких домов есть, что взять на вооружение. И композиция из веток действительно впечатляет!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.