Стиль винтаж в интерьере или хотя бы присутствие отдельных предметов мебели или аксессуаров в стиле винтаж сейчас является достаточно популярной тенденцией, которую часто можно встретить в самых разных домах и квартирах.

Винтаж в интерьере - старинные зеркала

Чаще всего, конечно же, в наших домах присутствуют отдельные элементы винтажа, одним из которых может быть зеркало. Использование зеркала в старинном стиле поможет практически в любой интерьер привнести элемент элегантности и стиля.  Причем разместить такое зеркало можно практически в любом помещении – от прихожей до ванной комнаты и оно вполне может стать единственной винтажной деталью и при этом все равно будет смотреться вполне гармонично и уместно.

Винтаж в интерьере - старинные зеркала

1 Comment

  • Людмила:

    Старинные вещи несут в себе отпечаток истории, частичку жизни их владельцев. Особенно это относится к винтажным зеркалам. Такие предметы интерьера могли висеть в замках, поместьях и виллах состоятельных господ и в них когда-то смотрелись кокетливые дамы и серьёзные мужчины – а может и наоборот…. Но ведь это не так важно. Важно что эта вещь близка «по ощущениям» вашему характеру и интерьеру. Значит её место в Вашем доме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.