Прикроватные  столики, установленные с одной или обеих сторон от кровати, уже давно стали неотъемлемой частью наших спален, поскольку это удобно, эстетично и практично.  Традиционные ночные столики или тумбочки обычно используются нами для хранения определенного набора вещей, а также для размещения различных декоративных украшений и светильников, которые позволяют придать интерьеру нашей спальни более оформлений вид.

Если вы хотите создать свой оригинальный интерьер спальни, то в качестве ночного столике можно использовать не только привычную нам  мебель, но и другие предметы.

Например, на первом фото мы видели, как в качестве прикроватного столика использовались сложенные друг на друга чемоданы разных размеров. Достаточно спорное решение – красивое, но вероятно не слишком практичное, так как конструкция эта нестабильна, а если сделать ее более надежной и соединить чемоданы, то пропадет возможность пользоваться их внутренним пространством.

Альтернативные варианты прикроватного столика в вашей спальне

Еще одна интересная идея использовать в качестве прикроватного столика небольшую лестницу-стремянку. Наличие сразу нескольких поверхностей на разной высоте позволит разместить множество необходимых и не очень предметов – часы, светильник, декоративные украшения и много чего еще.

Альтернативные варианты прикроватного столика в вашей спальне

А этой ночной столик любителя почитать перед сном – неудобно, но оригинально.

Альтернативные варианты прикроватного столика в вашей спальне

Одна из моих любимых идей – использование в качестве прикроватного столика сундука. Это не только безумно красиво и оригинально, но и позволяет создать дополнительно место для хранения, что очень важно при оформлении интерьера спальни.  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.