Декоративные тарелки на стенах

Размышляете над тем, как быстро и недорого привнести в интерьер своего дома что-то интересное и привлекательное? А почему бы не подумать над тем, чтобы создать  своеобразный коллаж из декоративных тарелок? В настоящее время этот прием используется не слишком части и даже считается пережитком прошлого, однако если вы посмотрите на то, как эффектно такой коллаж может смотреться на стене  и быть дополнением даже вполне современного интерьера, возможно, вы измените свою  точку зрения.

Декоративные тарелки на стенах

Создать нечто подобное совсем не сложно, а главное, что и не дорого. Возможно, у кого-то сохранились декоративные тарелки, доставшиеся по наследству от бабушки или родителей – они могут оказаться весьма кстати.

Посмотрите, как можно украсить свой дом при помощи декоративных тарелок на стенах. Мне очень понравилось, а вам?

Декоративные тарелки на стенах

Декоративные тарелки на стенахДекоративные тарелки на стенах

Декоративные тарелки на стенах

Декоративные тарелки на стенах

1 Comment

  • Анюта:

    До прочтения этой статьи и до того, как я увидела эти потрясающие композиции из декоративных тарелок на стенах, мне тоже казалось, что это пережиток прошлого. У меня кстати есть две декоративные тарелки для стен, которые мама покупала лет 30 назад, недавно узнала, что они сейчас почти по 300 долларов стоят.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.