пэчворк

Создать очень уютную и домашнюю атмосферу с некоторым романтическим налетом  и совершенно особенным чувством очага можно при помощи использования в своем доме текстиля, выполненного в стиле пэчворк. Традиционно считается, что  пэчворк это преимущественно одеяла и покрывала, однако на самом деле выбор текстильных изделий может быть гораздо шире – это и подушки, и небольшие пуфики,  и даже обивка для диванов и абажуры для светильников.

Создать что-то очень необычное и интересное для своего дома в стиле пэчворк совсем не сложно, а главное, что это совершенно не затратно, ведь можно использовать для старые ткани, которые все еще находятся в неплохом состоянии, но уже не будут использоваться в их нынешнем виде. Немного фантазии и пара часов свободного времени и в вашем доме появится новое украшение, которое, благодаря   тому, что   будет сделано своими руками, будет обладать особенной энергетикой и дарить уют и тепло.

Пэчворк - оригинальная деталь для домашнего интерьера

Кстати, пэчворк неплохо   будет смотреться в интерьере, оформленном в стиле шабби шик, и поможет дополнить его оригинальной деталью.

Не хотите заниматься изготовлением пэчворк сами – не беда, при желании можно найти что-то похожее в текстильных магазинах, хотя, конечно, это будет немного не то.

 Пэчворк - оригинальная деталь для домашнего интерьера

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.